Обесцветилась стала желтой!!

Ирина Олеговна Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Что делатт волосы крашенные не красилась месяцев шесть что бы потом покрасится в итоге я жёлтая этот цвет не идёт как избавиться от желтизны и думаю если я тонком покрашусь в светло руссый что будет!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 5 лет назад
Редкий цвет, многие будут завидовать ...
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Вы обесцвечивающей краской красили обесцветили темные волосы?

Желтый к сожалению всегда в таком случае появляется.
Тут либо идти в салон и обесчыечивать еще раз если взяло слабо и тонировать безаммиачной краской
Либо дома тоникой, если мешает только желтизна. Но красить не надо - станете фиолетовая.
Берете Тонику для седых волос (кажется дымчатый топаз, посмотрите) и смешиваете после мытья волос с бальзамом-ополаскивателем 50/50. Наносите на полминуты буквально и смываете водой. Потом в след раз корректируйте время, может немного дольше подержите.
Александра Знаток (262) 5 лет назад
Почему вы пишете так неграмотно? А насчет волос - обратитесь в салон, пусть вас покрасят.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Сходите к профессионалу и пусть он наведет порядок с цветом. Сами только испортите волосы. Заодно Вас специалист и проконсультирует что делать