Что делать с предателями компании?

Толст Олег Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Которых подкупают чтобы они саботировали все что возможно, удалили ценные данные и прочее. Типа Скрипаля только меньших масштабов.
Лучший ответ
Виктор Рыков Мыслитель (5670) 5 лет назад
зделай то что угодно твоей душе и меньше об этом распростроняйся .
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Закатать под асфальт.
██████████████ Мудрец (10724) 5 лет назад
а что ты можешь?
Толст ОлегЗнаток (377) 5 лет назад
много что, не буду тут писать
Дмитрий Витязь Профи (548) 5 лет назад
Наказать, лучше по закону, а там как получится =)
Источник: Зависит от масштаба и возможностей
Just retarded Ученик (111) 5 лет назад
на детекторе лжи выявить ублюдков!
Саша ЯскевичПрофи (895) 5 лет назад
Лол. Щяс бы детектору лжи доверять
Just retarded Ученик (111) есть вариант надежнее ?!
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Понять и простить!!
irkcoins Профи (692) 5 лет назад
если есть информация кто именно, то попробовать сливать им левую или ложную информацию. Усилить меры безопасности компании, в т. ч. защиту IT
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
вручить медаль хероя россии, у нас так принято поступать
алексей романов Мудрец (19522) 5 лет назад
полукриминальная служба безопасности, маленькая свиноферма (как учил Рыжий из "Большого куша")...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: что за идиот у Вас занимается системной администрацией и почему вообще возможна ситуация, когда кто-то (неважно кто) в состоянии удалить "ценные данные", которые почему-то не подвергаются резервному копированию?
Толст ОлегЗнаток (377) 5 лет назад
слава Богу, все бекапится
Толст ОлегЗнаток (377) 5 лет назад
и многократно
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
когда принимаешь работника писать надо 2 заявления на работу и на увольнения с подписью но без даты !
Сибирский Кот Мудрец (15682) 5 лет назад
Сжечь их дома, вырезать их семьи
Татьяна Мыслитель (6852) 5 лет назад
начните с малого...." Что делать с предателями. которые. лучшие друзья?
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
мне было отвратительно слушать этот бред.... что брат и сестра ссоряться.
Sova Arseniy Мастер (2123) 5 лет назад
Помиловать нельзя, казнить!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Сделать так, чтобы они не устроились на работу нив одну компанию!
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
игнор и не иметь больше с ними дел