Очень важный для меня сон

Алексей Иванов Знаток (351), закрыт 5 лет назад
Приснилось сноведение в котором знакомая и близкая мне девушка стоит боком ко мне и смотрит на меня. Я ощущаю исходящее от нее злобу, грусть и отчаяние в отношении меня.
В стороне от нее стоит спиной ко мне мужчина.
Оба одеты в верхнюю одежду.
Сон происходит на черном фоне
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Этот сюжет сулит незначительные семейные неприятности.

Сонник считает, что загаданное желание в ближайшее время не исполнится.

Во сне это явное указание на некие чувства или проблемы, от которых давно пора избавиться.

Иногда это означает, что ваш нынешний избранник собирается вам изменить.
Остальные ответы
dfdfdf dfdfdf Гуру (2832) 5 лет назад
Стоит боком - значит не может сказать какую то правду полностью, не может / не хочет открыться.
Мужчина - скрытый от вас источник, который заставляет её злится на вас. То, что влияет на ваши отношения.
Одежда во сне - это наша аура. Каков её цвет - такова и Защита от всего негативного. Белый цвет самый лучший, чёрный - худший. Нет нижний одежды - досадное чувство незащищенности или стыда.

Для того, что бы сказать больше - нужно знать, что вас с ней связывает, какие были отношения и т д. Так как трактовок может быть много.
Алексей ИвановЗнаток (351) 5 лет назад
Романтические взаимоотношения
dfdfdf dfdfdf Гуру (2832) Сон говорит о том, что в этих отношениях нужно стараться быть искренним и прямым. Это поможет избежать конфликтные ситуации в будущем, если таковы будут, а так же моменты недопонимания друг друга. Не давать человеку почувствовать себя виноватым и не чувствовать таковым себя. Сон говорит, что лучше воспринимать всё как игру, не очень серьёзно, не утаивать в себе что-либо а выводить наружу.
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Видимо повздорили, остальное ваши догадки.
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Девушка недовольна вами, вы делаете что-то не так, другой мужчина надеется на отношения с ней.
Аметист Оракул (54707) 5 лет назад
Соперник тот мужчина.
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Девушка смотрит на Вас - она заинтересована в Вас. И в то же время закрыта, чувствует грусть, отчаяние и злится. Возможно, она ждет от Вас какого-то решительного шага и не может дождаться, поэтому у нее такие эмоции в отношении Вас.

Черный фон - негативный.

Мужчина около нее - Ваш соперник. то есть у нее есть 2 варианта. Мужчина стоит к Вам спиной - Вы не знаете его, о нем.

Мужчина стоит в стороне от нее - мужчина пассивен и ждет ее решения.

Смотрите, а то может Вас и не дождаться!
СОЛОМОН Мыслитель (8597) 5 лет назад
Девушка в активном поиске. Но Вы ближе всех к её идеалу.
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
К обману и предательству
Ольга Профи (870) 5 лет назад
Вы подсознательно понимаете, что чем-то обидели эту девушку, или между вами какая-то нерешенная проблема. И вы понимаете, что раз в воздухе повисла конфликтная ситуация, то скоро она найдет себе другого друга, а о вас забудет.
Либо: вы симпатизируете этой девушке и боитесь, что она ответит взаимностью, но не вам
Юлия Васильева Профи (554) 5 лет назад
Мужик спиной стоит это предательство.... а девушка появилась от Ваших постоянных дум о ней... или быть может, девушка как то к этому предательству может быть причастна
Alna Vedi Мыслитель (6393) 5 лет назад
Девушка сравнивает вас со своим "бывшим". В чем-то вы очень похожи.... ее прошлые отношения мешают в нынешнем общении с вами. Она как-бы переносит негатив из прошлого в настоящее. От вас зависит, если вы захотите, вы ее вытащите из этого. Если нет - она уйдет в прошлое сама..
Жем Чуг Ученик (118) 5 лет назад
Девушка на вас за что-то обижена или озлоблена
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Есть нерешённые проблемы.
Решай их.