Кто круче Мамаев и Кокорин или Хабиб и Макконор?

ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 5 лет назад
Ко-Ма на Хабиб-Макконор хоть под нарком не полезут!
Поумерят тут же гонор, а не то трусы с них слезут.
Ведь трусы же не преграда их фекальным биомассам,
Чувствуя, что враз получат по буржуйским по мордасам.
Источник: раньше надо было это дерьмо воспитывать....
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
если бы двое вторых пересеклись бы с двумя первыми, то от первых бы кучка пыли осталась
* Просветленный (20917) 5 лет назад
Если бы Кокорин и Мамаев меж собой подрались, я бы заценил... Но, конечно, Хабиб и Конор круче этой парочки даже по отдельности.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Круче маленький тт чем дзюдо и каратэ
Данил ИвановУченик (134) 5 лет назад
Когда нибудь твой тт тебе в очко засунут
Улыбочку) Просветленный (29450) Мда, хорошо что у меня его нет)
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17266) 5 лет назад
Стулом в печень - никто не вечен, потом по голове, черепно-мозговая травма, чиновники повержены, а Кокорин с Мамаевым выиграли 2:0 и наверняка теперь увеличат свою трансферную стоимость, проявив свой талант нападающих.
Поговаривают, что на них теперь претендуют такие известные клубы, как ФК "Бутырка" и "Лефортово".
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390438) 5 лет назад
Хабиб лучше ударил по специальным точкам - эти человек 10 умрут не сразу, а в течении 10 лет! Путин поэтому его и похвалил !
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
У кого больше побед.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Понятия не имею. Я хоккеем не увлекаюсь
Даниил Кировский Профи (682) 5 лет назад
Естественно что Хабиб и Конор. Они оба этих алкашиков за один пятиминутный раунд а нокаут отправили (хотя нет, Конор отправит одного, а Хабиб ещё три раунда будет избивать по маленьку)
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
Петров и Баширов
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) 5 лет назад
Хабиб лучше ударил по специальным точкам после боя - эти человек 10 умрут не сразу, а в течении 10 лет! Путин поэтому его и похвалил !
Светлая Искусственный Интеллект (373621) 5 лет назад
Российский боец ММА Алексей Махно заявил о желании позавтракать с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.
ЕленаМастер (1125) 5 лет назад
Ну или хотя бы прогуляться по утренней Москве?
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239611) 5 лет назад
в помещении для завтрака надо заблаговременно убрать стулья