Чего вашей жизни больше- побед или поражений?

Буржуй Мастер (2113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Bekmez Мастер (1122) 15 лет назад
Самой главной победой могу смело назвать-я родилась, я живу, мне удалось узнать этот мир. Ведь многим не суждено было познать то, что узнали мы! А все эти мелкие жизненные победы и поражения - всего лишь эмоции, которых поравну много практически у каждого человека. Жить только с победами не интиресно, так как поражения воспитывают в нас волю духа.
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 15 лет назад
И того и другого примерно одинаково не только у меня, а практически у каждого человека (закон равновесия)
Brandy II Гуру (2895) 15 лет назад
побед больше))))))))))
Санек Ерусланов Профи (759) 15 лет назад
первую и последнюю победу я сделал когда родился
Пользователь удален Гуру (2832) 15 лет назад
Проигрываю только женщинам..)