Влияют ли электронные сигареты на рост полового члена?

Богдан Андреев Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте, очень часто задовался вопросом, может ли вейп с никотином повлиять на рост полового члена? Парю уже более двух лет. И не на каком сайте, форуме не смог найти ответ. Прошу ответить знающих людей, докторов, хтрургов. Кто как минимум может объяснить, влияет ли вейп на рост члена? Или не влияет и почему?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 5 лет назад
Пока я вижу, что вейп влияет на твой мозг... Иначе бы ту не задавал таких глупых вопросов.
Богдан АндреевУченик (214) 5 лет назад
Просил ответить, человек пишет что то про мозг. Вы вообще адекватный? Если нет, то смысл сидеть на таком форуме, где от вас никакой пользы.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) Ты даже не понял смысл ответа... Мозг отравленный никотином, а через вейп никотина попадает в разы больше, чем через сигареты, задается не теми вопросами, которые помогут в жизни...
Остальные ответы
Павел Иванов Знаток (371) 5 лет назад
Конечно, влияет, он либо не растет дальше, либо уменьшается. Если было бы наоборот - то не было бы этого вопроса тут.
Николай ЗотовПрофи (710) 5 лет назад
Член не может уменьшаться
ты чо может у меня уменьшился
юля юлина Просветленный (26047) 5 лет назад
В организме нет ни одного органа, который бы не страдал от отравления хоть вейпом, хоть алкоголем.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 5 лет назад
У пацана горе, а вы его подкалываете)
Владимир Рудаков Оракул (58814) 5 лет назад
Каждая выкуренная сигарета уменьшает на 1 мм.
Как шагреневая кожа. Или жизнь на день уменьшает или отросток на 1 мм.
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
По идее, не должен влиять этот ваш вейп...
Вот уж не знал о том что любителей гомосексуальных контактов волнует размер члена. Интересно, почему так... хотя нунафиг, лучше не знать.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 5 лет назад
У слона длиннее всех и толще, а он не курит.
НектоМыслитель (5844) 5 лет назад
Но ведь комары тоже не курят!
Комары сосут
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Повлиял ли на вас вейп или умственное расстройство врождённое, но оно очевидно.
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
На потенцию точно повлияет. Размер члена - вряд ли.
Даниил Зайцев Профи (513) 5 лет назад
Не совсем, точнее, совсем не влияет.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
обратно пропорциональная зависимость...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 5 лет назад
Если влияет на мозг, то остальное уже не важно.
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Знаете, правду-матку сказать не могу, но-Когда душе приятно и хочется подымить-на здоровье-дымите. А вы-то сам, как себя чувствуете? Если у вас (там) всё 0-кей, тогда тут никакой врач не нужен. Все организмы совершенно разные у нас, и реагируют на одно и-тоже лекарство по-разному. А у врачей методика лечения всех людей по одному принципу. Удачи .
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Все сигнала поступают из мозга головы ...
а никотин разрушает мозг ...
Гиперстения Мастер (1561) 5 лет назад
Без стёеба (хотя очень хочется), Налицо мнительность предрасположенность к ипохондрии, (даже если вы школьник). Ваши соски безусловно влияют на организм, но на размере х*я, они не сказываются.
А вот дети будут зелёные, это да.
! Оракул (52729) 5 лет назад
На мозг очень влияют)))