Каждый считает себя грамотным, в рамках различных вопросов, но это не так =) или так ? P)

Техническая Поддержка Гуру (3864), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Профессор Воланд Профи (995) 15 лет назад
Для самого себя, человек всегда прав.
Остальные ответы
Elias Мыслитель (5294) 15 лет назад
Чем умнее мы становимся, тем сильнее осознаем, как мало мы в этом мире знаем. Я стараюсь придерживаться такой позиции. Хотя получается не всегда, признаюсь :) За неделю прибывания здесь я почерпнул много нового, за что благодарен людям, которые поделились со мной знаниями. Сижу в тематике, близкой мне и в которой хоть немного разбираюсь. Порой такие вопросы бывают, что на час другой погружаюсь в поиски на просторах интернета... даже ответить забываю :) Но главное - самообучение, на мой взгляд это самый лучший метод обучения. В другие тематики я иногда робко заглядываю, но понимаю, что делать мне там нечего - неинтересно :)
Вот... как-то так...
Елена Камалетдинова Знаток (375) 15 лет назад
как много глупых вопрсов сегодня!!! вас не на фабрике папы карло делали?
Техническая ПоддержкаГуру (3864) 15 лет назад
День когда Елена Камалетдинова остановилась =))