Как жить если запутаешься в нете и реальности?

Александр Алабугин Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Перестать хотя бы на месяц проплачивать интернет и попробовать вернуться к нормальной жизни
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
воспринимать инет как игру:)))))))
Техническая Поддержка Гуру (3864) 15 лет назад
Гулять одному по проспектам с сигарой во рту и думать.
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
пользоваться головой по прямому назначению, а не только есть в неё))) промогает не только от тырнета)
Sterva ***** Ученик (159) 15 лет назад
Как жить? С Удовольствием...
_Вкусняшка_ Гуру (2880) 15 лет назад
Завязывай с инетом, ты не будешь до 80 лет там зависать, нужно что-то делать, к чему-то стремится, а зависание на сайтах тебе кроме лишних затрат ничего не даст! Инет тебя не прокормит, не оденет, не обует, детей не родит и сексом с тобой не займется, прости за откровения! =)
Пользователь удален Профи (645) 15 лет назад
Оторвись на секунду от монитора и посмотри в окно.... Тебе сразу захочется жить в реале, ведь там интересней....