Какая страна на ваш взгляд сейчас самая мощная в военном плане?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Внимание! Ответы не начинающиеся со слов "Привет красавчик" будут скрыты!
Лучший ответ
Остальные ответы
Трезвый Мыслитель (6729) 5 лет назад
США. У них военный базы по всему миру. В одной только ФРГ больше 200 военных объектов.
33 33 Ученик (134) 5 лет назад
сша
ведь за ней нато однако
трилионы уе вкладывают
ученых скупляют
тут сомнений нет
А.Скобелев Просветленный (33931) 5 лет назад
Сомали. Замочили всех. В том числе пиндосов!
muk Просветленный (41543) 5 лет назад
швейцария-ей по х*й на армию, все равно останутся в плюсе.
юра калинин Мудрец (17222) 5 лет назад
По количеству войск-США, однозначно! По качеству и опыту применения, думаю, всё таки, Россия.
gorynych Просветленный (21644) 5 лет назад
Берег Слоновой Кости ...там до сих пор бегают с голой жопой и этим пугают весь мир.
wolf rabinovich Оракул (87219) 5 лет назад
Россия. конечно, её диванные войска наводя дикий ужас на Америку! А, если при этом ещё включают пуловизор, то весь мир начинает кричать об оружии массового поражения ( то есть массового оглупения)!!!
Репеллент Оракул (68908) 5 лет назад
А знаешь в чем фишка? В том что самая мощная не означает что самая лучшая, эффективная и непобедимая. Как говорил Суворов "Не числом, а умением" и как говоил тов. Сталин "Кадры решают все". Так что самую мощную армию может разбить не самая мощная в количественном плане армия другой страны. Так что мощь армии может давать только иллюзию непобедимости. Одержит победу та армия которая лучше и профессиональней подготовлена, замотивирована и у которой лучше военная техника и вооружение. Если проанализировать результаты последних военных действий армий сша и России мы сделаем вывод что армия сша вообще ничего не может.. как воевать так и показывать профессионализм, а армия России показывает "высший пилотаж". Так что только факты... при чем даже расклад по танкам то же не впользу сша... сколько абрамсов было подбито в сирии и ираке сколько т-90? Вывод легко сделать чья армия одержит победу. И 700 миллиардный ежегодный военный бюджет здесь ничем не поможет... тем более 85 % его суммы идет на обеспечение и зарплату. И только 15 % на вооружение и новые разработки. И если соотнести эти пропорции к российскому военному бюджету то в России на вооружение и разработки тратится больше чем в сша. При чем техника по качеству лучше и одновременно дешевле в разы.