Как готовить какао порошок на воде (не переношу молоко) ? Его варят, или просто заваривают в кипяток?
Пробовал растворить, но он толком не растворился и какие-то крошки плавали в напитке. Поделитесь рецептом
можно и на воде... кипятить помешивая
его сначала нужно размешать с сахаром, потом добавить холодной воды все хорошо перемешать, а дальше варить кисель.
Я вчера вот такую вещь попробовала, тоже с молоком в последнее время не в ладах и знаете, мне понравилось)

Не просто а предварительно смешать с сахаром А то комками будет
Сливки тоже не переносите?