товарищи подскажите самые неплохие игры похожие на Fallout 2 (третий и четвертый не предлагать)

Артем Юдин Оракул (55335), закрыт 5 лет назад
я понимаю что у каждого свой вкус и их много и все... много где предлагается невавинтер вроде как ..
Лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 5 лет назад
Помимо Neverwinter Nights можно еще Baldur's Gate попробовать
+ как уже предлагалось выше Divinity тоже неплохой вариант
Wasteland - это прародитель Fallout

Diablo я бы исключил т. к. она слишком линейна в плане прохождения.

а так просто сделай поиск RGP с изометрическим обзором (тип камеры используемый в Fallout)
Артем ЮдинОракул (55335) 5 лет назад
нее все же подожду релиза Атома, дивините играл первую прошел 2 где то посередине, качаю третий фулаут )
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (46536) 5 лет назад
Pillars of Eternity, Divinity обе части - не фолыч конечно, но не плохо. Wasterland - фолыч чистой воды (кажется бывшие разрабы 1 и 2 части фола участвовали в создании, но название уже Беседка выкупила)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) 5 лет назад
fallout tactics
Olympus2207
Wasteland 2
Fallen A2P Protocol
ATOM
Горький 18

не помню другие
Артем ЮдинОракул (55335) 5 лет назад
АТОМ когда хоть примерно полная версия?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) Не знаю! Смотрю время от времени!
SAEM Professor Гуру (4993) 5 лет назад
Stalker,Subnautica,Skyrim,half-life2
Артем ЮдинОракул (55335) 5 лет назад
при чем тут субнатика скайрим и халфа не понятно если это совершенно другие игры ..
SAEM Professor Гуру (4993) Прикольный экшн, кстати, subnautica тоже сервайвел
Димитрий СветлянскийПросветленный (26392) 5 лет назад
Сразу видно школоту, который никогда не видел Fallout 1-2
SAEM Professor Гуру (4993) Видел первый фаллаут