Некоторые хотят (и добиваются этого), а некоторые лишь "похачивают" (и всю жизнь ждут этого )?

Мирослав Мудрец (10709), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤️ Просветленный (34861) 5 лет назад
ну некоторые выживают, а некоторые при родах умирают - и что? способности и все остальное равно не распределены, как и мозги
МирославМудрец (10709) 5 лет назад
А некоторых убивают, развращают, отупляют, вводят в заблуждение- то есть не всё предопределено от рождения.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72146) 5 лет назад
хотелкиных тоже полно. но вот когда делаешь хотелки куда то деваются
Елена Демидова Оракул (65948) 5 лет назад
другого не будет если только хотеть