Тут написали: "В интернете переходить с незнакомыми людьми на "ты" - это норма.." Вы согласны?
Дополнен
Почему да/нет? Почему культура в инете пропадает?
Нет. Для меня Тыкание - признак невоспитанного школьника
Думаю, что культурным надо быть везде. Беда интернета, а именно этого проекта, в том, что тут собрались люди абсолютно разного развития и возраста. А некоторые тут только для того, чтобы хамить. Потому для именно этого проекта хамить это нормально.
У меня не получается просто так "тыкать".
Категорически не согласен - культура общения совершенно не зависит от того места, где приходится общаться.
Мне не нравится.