К чему приснилось, что умерший отец плавает в озере, с чистой водой

Татьяна Муромцева Профи (679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 5 лет назад
К перемене погоды снятся покойники в любом сюжете сна.
Остальные ответы
Диана Просветленный (25362) 5 лет назад
Могилу скорей всего затопило, сырость на могиле
станислав горбиков Профи (689) 5 лет назад
Всё нормально... Нужно в церкви свечку поставить и на могилку помянуть съездить.
Юлия Аблезгова Просветленный (27448) 5 лет назад
Или ответ Морозовой, если могила норм, тогда хорошо ему просто там
человек вселенная Оракул (57746) 5 лет назад
Там проходят очищение, исцеление. Похоже что стадии эти прошёл успешно..
Илларион Павлов Мыслитель (5606) 5 лет назад
Сон для тебя к отцу и его могиле отношения не имеет..

Отец - символ определенной стадии духовного развития и потому он тогда снится часто, до этого снились часто другие, пройдет время и отец исчезнет из снов, но появятся новые персонажи.

Все персонажи берутся из твоей памяти.