Можно-ли идти в баню, бассейн после пломбирования зуба фотопломбой? И через сколько можно есть? Что можно, что нельзя?

Dab Мудрец (14759), закрыт 5 лет назад
пломба светоотверждаемая
Дополнен 5 лет назад
Кто не в курсе темы, не пишите
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Есть можно, как только полностью отойдет "заморозка". Никаких ограничений на баню, бассейн и проч.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 5 лет назад
Об этом говорит ТОЛЬКО Врач, поставивший пломбу.
DabМудрец (14759) 5 лет назад
у него очередь, некогда было общаться особо, плюс ещё карту искали в регистратуре
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) Хм... Ну, ваше тело - ваше дело. Если вы собираетесь задавать вопрос не своему Врачу, а посторонним людям, половина из которых - школьники и сумасшедшие, то... ТО это ваше дело.
Anna Yakimovich Оракул (55848) 5 лет назад
Можно всё. Только есть будет неудобно, пока челюсть отморожена анестезией.