Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кому в наше время нужна романтика

степан сиваков Знаток (379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_Вкусняшка_ Гуру (2883) 12 лет назад
Да всем, абсолютно всем нужна романтика, и ее не обязательно должен парень! Девушка тоже может устроить романтический ужин для парня или еще что-нибудь! Но, парни! Будьте смелее! Иногда можно придти с одной розочкой, но так ее преподнести, что растает любая! Считайте звезды, гуляйте под луной, читайте девушкам стихи... Это действительно приятно!!!!
Источник: Желание!!!
Остальные ответы
Каролина M. Гуру (4278) 12 лет назад
Mne..
ne mogu bez romantiki...
ja koroleva romantiki...
Даша С Мастер (1394) 12 лет назад
Некоторым девушкам=)
Екатерина Машкауцан Профи (656) 12 лет назад
Всем нужна... только не все об этом скажут... Иногда надеваем маску, и принимаем ее за свою суть, а в сердце то совсем не то... гольная романтика :-))
miss xxxxxx Профи (718) 12 лет назад
Мне нужна... Я очень сильно хочу мальчика романтика, но в моей жизни таких не было ...Мне мой парень сразу сказал, никакой романтики, я такой!!!.
!!!Колючий!!! Мудрец (11663) 12 лет назад
Конечно всем!! ! Добрее были...
БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ Оракул (73467) 12 лет назад
Мне порой очень не хватает романтики, только где её взять?
grttv Мастер (1595) 12 лет назад
в любое время романтика нужна какому-то определённому кругу людей (я к ним не отношусь) которые хотят жить в придуманном мире-имхо.
Mr.Green Ученик (227) 12 лет назад
Романтика нужна девушкам, а найти её можно в парнях. Если бы на свете небыло романтики, то ээээээ, короче было бы не хорошо. А в наше время её мало но найти можно
Техническая Поддержка Гуру (3814) 12 лет назад
Романтика нужна тем, кто заточен под неё в утробе матери. Остальное понты.
Эл Гуру (2666) 12 лет назад
ну не все же циники
Натали Мудрец (10648) 12 лет назад
это не тебя одна девушка искала вчера.... что-то всех на романтику потенуло.... а кто будет решать практические вопросы????
Похожие вопросы
Также спрашивают