Хочу пойти работать в полицию в 26 лет. Не поздно?

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Мне 26 лет устал от работы в магазинах грузчиком и прочее. Хочу учтроиться в гос структуру. Хочу в полицию. Служба в армии есть к уголовной ответственности не привлекался. Образование среднее специальное. Что нужно чтобы устроиться в полицию. Хочется иметь нормальную работу с уверенностью в завтрашнем дне
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
До 35 лет вроде можно устраиваться. Нужно обратиться в ОК .
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
ахтунг, ахтунг, полицай, полииицааааай...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218112) 5 лет назад
Сейчас Вам как раз и нужно идти и устраиваться и все получится хорошо и не поздно совсем.