Добрый день! будет ли встреча в реальной жизни? И продолжение знакомства, общения и вобще союз между нами?

I Am Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Добрый день! будет ли встреча в реальной жизни? И продолжение знакомства, общения и вобще союз между нами?

Гена 15.09/79 Москва,
Таня 09.06/83 Рига, примерное время рождения 23.37

Благодарю
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, общение возможно, но только от вас обоих зависит будущее пары.
анжелика невореваУченик (102) 5 лет назад
ответьте на мои вопросы
Остальные ответы
Lana Ponamareva Знаток (326) 5 лет назад
Ваша судьба- вам готовит ловушку. Юноша ваш - очень статный, не врушка! Он, человек - всех "Энергий - Начала", вы же - как купол... Квадрат - "Дух Сначала"...Разные Вы! Он - как по полю ходит, вы - космонавт, ваш полет - звук мелодий!... Вам он - зачем? Вы, подумайте, детка! Это не то, что по жизни - #ТАККРЕПКО!
I AmУченик (135) 5 лет назад
Добрый день! спасибо огромное за ответ. У меня, если честно, некое отчаяние. Мне кажется, что он много врёт. И относится ко мне, как к пустому месту. Он может пропасть, может игнорировать постоянно... и никакого общения, только я тянусь к нему... я не понимаю, что не так?: (
Lana Ponamareva Знаток (326) Нуу! Здесь у порога- другой поворот! Силу берите - таким от ворот, вихри пошлите, пусть ум им про свЕтят! Эти мужчины - сегодня, что дети)))...
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
зачем вам встреча, общайтесь как прежде