Кто нибудь получал выигрыш через МаркетПлат? что это развод или нет?

oslabya Знаток (352), закрыт 5 лет назад
Вчера пришло собщение на вайбер о выигрыше на сумму в пол лимона денег, позвонил, подтвердили, просили чтоб оплатить 13 процентов налога надо положить на счёт собственного телефона сумму в 14800 через яндекс на сберовском терминале..
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 5 лет назад
Да, оплатите...)
Это лохотрон, чего не понятно?
Остальные ответы
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
Так где требуется предоплата по сути может обозначать что это развод или попросту лохотрон.
,,.. Мыслитель (6231) 5 лет назад
ни хрена се у них заявки... ну пусть они деньги переведут а ты с этой суммы и оплатишь...
Александр Иванов Высший разум (207383) 5 лет назад
Обычный лохотрон
Джимми БлайМудрец (10419) 5 лет назад
Тебе везде мерещатся одни лохотрон это весьма тяжелый клинический случай.
Кристина Ткач Ученик (132) 5 лет назад
Мне сегодня это "счастье" привалило, развод, после того как человек отказывается пополнять номер телефона на 14 тысяч рублей, они тут же отключаются! Не верте, бесплатный сыр только в мышеловке и за него мышка расплачивается жизнью!