Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда будут изменения на личном? Елена 05.07.1998

Фея )) Профи (680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
loveMAGomaeva@bk.ru Гуру (2688) 5 лет назад
Изменения в течение 3 недель, но не приведут к лучшему в итоге, не поддавайтесь эмоциям
Фея ))Профи (680) 5 лет назад
Спасибо большое, а что значит не приведут к лучшему и не поддаваться эмоциям?
loveMAGomaeva@bk.ru Гуру (2688) Прямое значение. Если Вам нужна моя подробная консультация, то Вы можете написать мне на почту
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Только в следующем году будут изменения а личном.

Готовьте себя пока.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405149) 5 лет назад
Будет внимание со стороны мужчины, с которым вас связывают дела!