у меня есть программа нужно взломать и взять ответы сможете помочь файл на exe

Husan Mirzaxojaev Знаток (421), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Так что не написал то программу?
Husan MirzaxojaevЗнаток (421) 5 лет назад
https://yadi.sk/d/tv-azOxg9Wf1ww вот ссылка для программы нужно взять ответы
Husan MirzaxojaevЗнаток (421) 5 лет назад
тут вопросы смешанным виде 1 будет на 10ке когда заново будет сдать
Nikon Din Оракул (85530) Дичь какая то
Husan MirzaxojaevЗнаток (421) 5 лет назад
сможешь помочь
Nikon Din Оракул (85530) Да я вообще ничего не понял, дичь какую то пишешь... тут вопросы смешанным виде 1 будет на 10ке когда заново будет сдать... -ты и сам не понял, что сказал