Списали деньги с карты. GOOLE HELPPAY

Сегодня захожу в сбер онлайн, смотрю а денег нет, открываю историю, а там куча списаний указаны транзакции на GOOGLE*EA MOBILE G.CO HELPPAY# USA
Обратилась на горячую линию в сбер, сказали мошенничество, посоветовали обратиться в полицию!
В интернете смотрю, а подобной информации нет! Неужели я одна, кто стал жертвой!
Пыталась найти что-нибудь на форумах гугла! Информации опять же 0.
Вообщем сперли 5400руб.

Свяжись ещё со службой поддержки Гугла
https://support.google.com/googleplay/answer/7100415?hl=ru&visit_id=636747736448030056-876517451&rd=1

А у меня не смогли списать, денег то нету

Заходите в плей маркет и смотрите подписки, вот вам и ответ-это автоматическая подписка с игр или приложений снимает деньги, нажимайте отменить подписку и все ок!!!! смотрите коменты у меня-все подробно объяснил

У нас тоже списали 1990 руб

Что делать? Они вернут?

как вернуть деньги скажите Пж