Если Хромосомный Адам жил за много веков до Митохондриальной Евы, то всё равно он знал девушку, от которой произошла Ева

gj Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Или я не прав?
Дополнен 5 лет назад
Дарвинистам не нравится, но даже эти бесстыдные обманщики не могут поспорить с тем, что наблюдения не исключают венчанного брака Адама и Евы: As of 2013, estimates for the age Y-MRCA are subject to substantial uncertainty, with a wide range of times from 180,000 to 580,000 years ago[4][5][6] (with an estimated age of between 120,000 and 156,000 years ago, roughly consistent with the estimate for mt-MRCA.[7][8]).

Ты сказал, что я дурак и тупой. Ой поверил бы, да только ты сказал, что Бога нет. Это надо же так соврать!

Это была цитата из книги: https://my.mail.ru/community/fysika/22CBFF5BBE0B227E.html

Вот что в книге ещё:

Если Хромосомный Адама жил до Митохондриальной Евы, то среди тех людей, с которыми жил Адам, была та, в роду которой родилась будущая Ева. Поэтому Адам жил в одно и тоже время с Евой. Допустим, что семья Адама жила в одном городе, в котором жило 10 семей. Больше людей на планете не было. Каждая женщина современности может проследить свою линию до одной из этих семей. Тогда вероятность, что они все произошли из семьи Адама P = (1/10)^N, N= 3 500 000 000. Вероятность же, что кто-то из них не произошёл из семьи Адама есть p = 100%-P=100%. Но раз Дарвинисты говорят, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ произошли из семьи Адама, то КОЛИЧЕСТВО СЕМЕЙ НЕ 10, А 1.

КАК МОЖНО РАЗВОДИТЬ ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПАРУ???
Дополнен 5 лет назад
Допустим, 9 семей, с которыми бок о бок жил Адам с Евой вымерли. И мужская и женская линия. Какова этому вероятность? Это означает, что в 2018 году количество потомков семьи номер 8 есть N/10, также и от других семей. Вероятность несуществования современного человека, если вымерло 9/10 семей есть 0.9. Поэтому вероятность вымирания всех потомков семьи номер 8 есть (0.9)^(N/10), N=3 500 000 000. Вероятность, что вымерли все 9 семей есть ((0.9)^(N/10))^9=0.
Дополнен 5 лет назад
Немаловажным доказательством того, что Ева венчалась с Адамом является тот факт Генеологии, что Адам и Ева жили в одно и то же время и которое СОВПАДАЕТ со свидетельством из Священного Писания - Библии. Ведь 200 000 летний возраст Евы и Адама, который приводит Википедия, рассчитан по формуле произошедшей из Дарвинизма. А если использовать формулы Науки о Сотворении, то Адаме и Еве – около 7 000 лет. Этот Библейский возраст отлично доказан по генетическому анализу образцов, приведенный в рецензированных АНГЛОЯЗЫЧНЫХ журналах: "никакого образования русским! Только водка и табак!" (Адольф Гитлер). Вот рецензированные экспертные ссылки журнала Науки о Сотворении, забаненном на "ответах": https:/
/creation.com/a-shrinking-date-for-eve
А вообще, конфликт между Святой Верой и Упорным Безумием с самого начала Дарвинизма происходит не на научном поле, а в духовном противостоянии: https://youtu.be/pHJyJQ-NkQs
и Православная лекция: https://youtu.be/L6gVOVWTFWE

О наглом вранье и о диком безумии следует сказать ещё и такое. Приготовьтесь, не впадайте в ступор. Правда ученые настолько стали умные, что не знают уже ни грамма, что такое время суток или длина предмета? Цитата: "а пространство-время, а что это такое пока не известно".
А мне вполне известно. Время это то, что измеряют часы и часы это то, чем измеряют время.
Если вектор деградации не был осознан, когда было больше ума, то он не будет осознан никогда: Без Божьего прямого (или тайного) вмешательства деградация необратима. Козликов становится все больше и больше, это как рост Энтропии (хаоса) в Физике. "Вы не уверуете, если не увидите знамений и чудес" (Ин. 4:48).
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 5 лет назад
Итак, какой-то бездельник написал фантастический роман и
остальные бездельники теперь ломает голову правда это или нет?!))
Остальные ответы
Alex S Просветленный (39489) 5 лет назад
Нет естественно. Он вообще мог никогда не пересекаться с предками этой самой "Евы"
gjУченик (207) 5 лет назад
Что, поездов тогда не было?!
Alex S Просветленный (39489) Дурачок?
Тарас АтавинМастер (1314) 5 лет назад
Тогда как сохрались его гены?
Alex S Просветленный (39489) А он что, был евнухом по вашему мнению? Сохранились потому что он сношал каких-то женщин, те женщины рожали сыновей, те сыновья опять когого сношали и так далее. Что может быть проще? Никто не утверждает что гены этого условного Адама передались именно в Эве. Они могли передаваться через множество других женщин и рано или поздно эти гены встретились..
Flying teapot Оракул (70685) 5 лет назад
Какой брак, они с деревьев только слезли. И жили один на сто тысяч лет позже другой.
И несколько их было, есть гаплогруппа А00. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гаплогруппа_A_(Y-ДНК)#A00
gjУченик (207) 5 лет назад
А что я тупой, что обосновал своё мнение?
Flying teapot Оракул (70685) Может быть, я ж в сектантские измышления вникать не буду, мозги сломаешь.
VHS Искусственный Интеллект (143296) 5 лет назад
вот не нужно сваливать все в кучу по науке адам и ева это другие адам и ева нежели библейские. тогда все на свои места и встает))
gjУченик (207) 5 лет назад
А если Бог есть?
VHS Искусственный Интеллект (143296) к существу вопроса это отношения не имеет." Я есмь Альфа и Омега, начало и конец..". пока наука лишь сторойно и аргументированно очень маленький кусочек видит между началом и концом. не более того.
Pink Cube Просветленный (40216) 5 лет назад
Если ты внимательно прочитаешь библию то там будет написано дальше о народах и окажется что адам и ева были не первые люди.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 5 лет назад
совсем не обязательно

тебе же давали ссылка на статью в "Элементах", они могли вообще жить в разных странах. Там на схеме именно так.

более того, крайне маловероятно, что эти линии так сошлись бы.
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
7000 много. Вначале ты взял верный след, - после, фразу Гитлера и козликов. Ева не женщина, это отсчёт в технологии видения. Точных данных ты не найдёшь в прессе никогда, исследований оффициальных не было. Были попытки дешифрации библейского сочинения и попытки овладеть образцами техники на хранении в горах востока оставшейся от арийцев. Многие остались довольны, технический подход даёт прибыль.
Шварцеповар Мудрец (12323) 5 лет назад
Хромосомный Адам и Митохондриальная Ева это абстракции, генетические регрессии, типа среднестатистический человек со средней по больнице температурой .
Кира Искусственный Интеллект (253584) 5 лет назад
Все люди верят. Одни люди верят, что бог есть, другие — что бога нет. И то, и другое недоказуемо. - Помните? Это, между прочим, пастор говорит. )))))

Ах, до чего забавны люди!
Чтоб не искать себе проблем,
тихонько проживают судьбы -
и кое-как, и кое с кем.)))))))))))

Не надо обращать слишком большое внимание на всю ту бредятину, которую выловили сетью компа в море интернета.))))) А впрочем....
Павел Козельский Мыслитель (6931) 5 лет назад
Блин, вас бы на. Костер за такое. Вообщето до Евы у Адама была Лилит, сделанная из глины, как и он сам, но так как Адам не мог с ней поладить, господь сотворил Еву из ребра его, вот здесь и нужно искать ответ.
Толя СвятобоговЗнаток (379) 5 лет назад
Бытие читайте, Ева первая и единственная жена Адама, никакой Лилит там нет. И до грехопадения такого понятия как не ладил нету, это уже после грехопадения.
николай бабейГуру (3870) 5 лет назад
Лилит означает ночное видение, и она упоминается несколько раз в евангилии. Хотя церковь и отрицает что она существовала. Известно что она стала матерью всех демонов.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 5 лет назад
Лилит из огня, а вовсе не из глины.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Как все сложно и запутанно у вас ...Наша цивилизация материалисты которые знают только материальную часть истории а на самом деле до нашей цивилизации материалистов была цивилизация магов ...Люди прошлой цивилизации занимались исключительно физическим и духовным развитием ...они ничего не строили и ходили голыми ...владели своим телом круче шаолиней общались телепатически могли управлять погодой и многое другое в чем мы материалисты полное ничтожество ...Венцом развития прошлой цивилизации была трансформация самых продвинутых в тонкоматериальные тела которые не нуждались в еде ...именно они представленны в Библии как Бог но на самом деле боги ...даже на иврите Бог это илуим ...множественное число ...И именно они сказали своим последователям Адаму и Еве про то что нельзя кушать плодов ...имелось ввиду вообще кушать нельзя никаких плодов не говоря уже о животных ...но Адам и Ева как и не малая общность людей с ними еще не достигли наивысшей точки развития и после того как улетели с планеты выпускники ...все оставшиеся недоразвитые вернулись на круги своя и начали пожирать все плоды с деревьев а потом и опустились до убийства животных ну и покатилось во все тяжкие ...для защиты от хищных животных они начали строить дома ...и от холода одевать на себя шкуры убитых зверей ...С этого началась наша цивилизация материалистов ...и надо признать что без всех материальных благ что изобрели ...без одежды без жилья без подноценной еды ...мы просто ничтожество ...Убрать все эти блага и уже через неделю половина людей сдохнет а оставшая половина посжирает всех животных и начнет жрать друг друга ...но нас ждет другое будущее ...это биороботы и зомби... имущие смогут удлинять свою жизнь меняя поврежденные биоорганы на пластик и поэтому возникнет целое общество биороботов ...а неимущие будут превращаться в зомби ...и звереть с удовольствием сьедая подобных себе ...естественно будет противостояние между биороботов с оружием и очень голодных обладающих львинной силой зверолюдей прячущихся в лесах и горах ...Часть биороботов улетит на огромных космических короблях в космос ...
карлуччо Искусственный Интеллект (245244) 5 лет назад
Я верю, в право верить. истина, где то рядом
Валерий Просветленный (44689) 5 лет назад
О, Божэ! Откуда столько болтунов!?
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
прочитала только вапрос остальную лабуду. даже ни слова. ответ Все все знали и книги написали.. нет тут ничего нового и мистического. одна сектанская пропоганда ..
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 5 лет назад
Адам и Ева совершали совместный инцест, и все потом имели друг друга и прочую тварь и нечистых устранил всемирный потоп... в другом варианте: поломанная от старости Адама хромосома сошлась с его молодой хромосомой взятой ранее и они народили Еву, а скрестившись с прочей тварью Ева народила всех остальных до всемирного потопа... фиговые листья свидетели
vii99 vitalira1Просветленный (31581) 5 лет назад
В условиях крайней необходимости в размножении речь не может идти о нравственности ...сегодня в некотором роде время Калигулы ...размножаться особой необходимости нет а привычка осталась ...и секс доведен до абсурда ...что смело можно назвать извращением ...весь мир извращуг ...лучше бы акрабатикой занимались пользы больше для всех ...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
История стара, как наш мир и сколько бы мы не выставляли версий на счет этого, ни одна из версий не будет верна, по одной простой причине, не жили мы в те века, не жили) а посему, кто первый появился на свет яйцо или курица, останется тайной))))