Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расстался с девушкой....другую еще не встретил..что то не получается,вроде времени много прошло,в чем причини????

максим никифоров Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
утром расстался, а ночью не встретил... круто.... наверное тебя приворожили....
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
кто ищет. тот всегда найдёт - такую песню перед сном пой и всё будет окей
~AMORE~ Гуру (3074) 15 лет назад
защитная реакция организма) ) а вот время действительно лечит))
Источник: неприложенная истина))
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Ну значит всетаки недостаточно времени прошло, раз сердечко твоё до сих пор не екнуло вновь!