Помогите пожалуйста! Пропал кнопка Пуск!

Фахриддин Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Дорогие знатоки WinXP, помогите пожалуйста найти кнопку ПУСК и все содержимое рабосего стола.
Проблема в том, что комп запускается нормально, а кнопки Пуск и содержимое рабочего стола ничего не видно (кроме рисунка рабочего стола)
Можна ли восстановить ( найти) все это или надо обязательно переустановит системи?
Заранее благодарю!
Спасибо!
С новым годом Вас!
Лучший ответ
pg Мыслитель (8879) 15 лет назад
Попробуй нажать кнопочку на клавиатуре:

Остальные ответы
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
щелкните правой кнопкой мыши по рабочему столу. в появившемся окне выберите меню "Упорядочить значки", далее поставьте галочку на "Отображать значки рабочего стола"
Снегурочка Санты Мастер (1231) 15 лет назад
то есть нет проводника по сути (explorer)?
попробуй нажать [flag] + [e] должен запуститься эксплорер
Артём К. Мыслитель (6959) 15 лет назад
Попробуй восстановить систему:
Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы - Воccтaнoвлeниe бoлee рaннeгo состояния компьютера. Выбираешь точку до возникновения сбоя и вперёд.
Если меню Пуск недоступно, то идёшь сюда: C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Стандартные\Служебные\Восстановление системы.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Может быть что угодно, мало исходной информации.
Ctrl+Shift+Esc -> Приложения -> Новая задача -> explorer.exe -дает результат?
Нажатие кнопки Win -дает результат?
Если нажатие книпки F1 выводит окно помощи, то можно попробовать откатить систему выбрав "Восстановление системы" и точку отката (если функция восстановление системы не была отключена изначально).
Roman Мастер (1331) 15 лет назад
серьёно просто перезагрузи эксплорер, в деспечере задач, а лучше правой кнопкой на рабочем столе, свойства, темы, Windows XP, а по ходу глюк серьёзный, и если ничего нет как ты вообще что то запускашь....