мини пк кто ни будь разбирал? что можно вставить вместо модуля WI FI см. фото, память можно как нибудь добавить? Ну что

Tatyana Мастер (1035), закрыт 5 лет назад
бы фильмы или сериалы скидывать на неё...
Лучший ответ
Дмитрий Олексенко Мыслитель (6467) 5 лет назад
А SATA порт для чего? Поставь хард.
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
SATA порт - что это.... можно по проще... я спрашиваю - разъём от модуля можно как то ещё использовать?
Дмитрий Олексенко Мыслитель (6467) SATA это черный разъем над системным SSD. К нему подключи хард, и скидывай туда что хочешь. А вместо Wi-Fi модуля можно поставить SSD, но по цене и объему - хард все равно будет выгоднее.
ПалкоВводецъОракул (67397) 5 лет назад
И че те САТА порт даст? А питание, кабель откуда подключать будешь?
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
Подключи внешний HDD
Антон Зеленый Мастер (2335) 5 лет назад
справа ssd,на него и скидывай
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
всего 60 гигов мало
Антон Зеленый Мастер (2335) купи объемом побольше
jiri J Мудрец (13494) 5 лет назад
Увы, но в разъем mini-PCI WiFi-модуля, к сожалению, более ничего нельзя установить. Производителем подобное расширение памяти не предусмотрено. Не знаю, для чего там черный SATA- разъем; теоретически, при наличии места в корпусе и разъема питания можно было бы дополнительно установить 2.5"- жесткий диск, такой, как в ноутбуках. Что за модель аппарата?
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
ну и кому верить... чувак выше написал, что можно... вместо модуля...
jiri J Мудрец (13494) Можете попробовать, только SSD должен быть одинаковым по габаритным размерам с модулем WiFi, иначе не к чему будет крепить. Когда-то я пробовал подобное, но аппарат так и не увидел SSD.