Как обновить Windows XP Professional Service Pack2 до версии Service Pack3????

Golovorez Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Ставится просто. Если винда левая, надо прежде принять меры, о которых тут говорили.
То, что написал ooospam@mail.ru - чушь несусветная.
Остальные ответы
Niko Ученик (244) 15 лет назад
переустонови винду
NaN Мастер (2427) 15 лет назад
Включи автоматическое обновление
степан сиваков Знаток (379) 15 лет назад
если винда левая то скачай прогу для удаления валидности если что стучись в агент дам ссылку
Источник: соб ственный опыт
hotab Мастер (1581) 15 лет назад
проше и безопаснее всего скачай пакет обновлений windows xp sp-3 поставь и всех делов .
Пользователь удален Гуру (2997) 15 лет назад
Скачай с оф сайта microsoft Service Pack3 и устанавливай.
Мойша Гуру (2957) 15 лет назад
братишка, чтоб с sp2 на sp3 перейти полюбас форматировать надо раздел жёсткого диска! подели винт на 2 части, форматни ту на которой винда, потом туда ставь sp3 !
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 15 лет назад
с фигов ли это чушь?? ? это сударь вапще самый простой способ этому чайнику, если он такие вопросы задает
NuWa Профи (739) 15 лет назад
Нужен сам файл сервис пак 3,его можно купить на диске, можно попросить у друзей (наверняка есть), можно скачать с оф. сайта. Потом переустанавливаете винду, как обычно. И все
Источник: Я