А кто знает какой клиренс у трамвая? Смогу ли я на дачу на нем проехать или внедорожник покупать?

Мореход Искусственный Интеллект (571074), закрыт 5 лет назад
Камнями не закидывать!!
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134812) 5 лет назад
нужны колеса пошире и повыше чтоб на дачу проехать а это лишние расходы
нахм надо))
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356542) 5 лет назад
Сантиметров восемь)))
МореходИскусственный Интеллект (571074) 5 лет назад
Так мало??? А колесья такие большие)))
Алехандро Искусственный Интеллект (356542) Заниженные жы есть брат))))
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 5 лет назад
Зачем тебе клиренс, у него отвал спереди...
МореходИскусственный Интеллект (571074) 5 лет назад
Точно!! Он сам себе дорогу прочистит!! Все завтра куплю трамвай.
Капрал Искусственный Интеллект (123123) Он ещё и песочек может сам себе на рельсы посыпать...
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 5 лет назад
о, у нас сейчас такие трамваи, что в Метрополь не стыдно на таком. Главное, чтобы провода протянуть и рельсы проложить
Википендия подсказывает, что на дачу нужен транслор - трамвай на шинах))
Источник: Бодрое)
МореходИскусственный Интеллект (571074) 5 лет назад
Соловей уже предложил на шинах. Колес много, переобуваться зима-лето долго
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) ммм. А тут рельсы, электричество, провода, вагоновожатая - не дешёвое удовольствие. Но трамвай звенит прикольно. Звук детства
Ти Искусственный Интеллект (331361) 5 лет назад
Если только на прошлой неделе на метре на дачу не ездили, то на этой, можете и на трамвае!
Вася Пупкин Мастер (1779) 5 лет назад
батареек купи побольше, он ведь от электричества питается
Серый Искусственный Интеллект (189595) 5 лет назад
если только колеса спустить до 1 кгс
МореходИскусственный Интеллект (571074) 5 лет назад
Золотник ни как не найду
Серый Искусственный Интеллект (189595) с внутренней стороны)))
Прицел Просветленный (36353) 5 лет назад
Надо тебе на Крайний Север, там увидишь решение
МореходИскусственный Интеллект (571074) 5 лет назад
Спасибо братан! Я на севере 20 куячил, по морям по волнам, нынче здесь, завтра там )))
Дима Яковлев Мудрец (17116) 5 лет назад
да какая разница какои клиренс, ему для поворота надо скока места. и батареику еше ташить придется
JDM DRIFTER Ученик (203) 5 лет назад
А ты рельсы проложи на дачу и батареек по больше захвати))