YouTube - Как найти старые видео ?

Maksimm Знаток (380), закрыт 6 лет назад
Как на YouTube найти очень старые видео, которые были загружены например лет 5-10 назад ?
Фильтр позволяет находить максимум за этот год.
Дополнен 6 лет назад
По названиям можно, выдаёт видео с названием например 2011 год, но видео которые нужны мне были без названия даты и точного названия видео я не помню.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174404) 6 лет назад
А по названиям никак?

По времени через ютуб – нельзя.

Заходите в google.ru и в строке поиска набираете YouTube.
Нажимаете искать, выбираете тип контента под строкой поиска – видео
Нажимаете "Инструменты"
Переходите в пункт "За всё время" и выбираете "За период"
Указываете период и ищите нужное вам видео.

На скрине пример поиска за "5-10 лет назад"
MaksimmЗнаток (380) 6 лет назад
Спасибо !
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174404) Удачи!
rodion megatronЗнаток (260) 2 года назад
спасибо, гениально!
station922 .mkvМастер (1043) 2 года назад
И где тут ваши инструменты? Нету таких
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174404) station922 .mkv, Если внимательно посмотреть, они есть.
Остальные ответы
Аняня Знаток (268) 6 лет назад
не ставь фильтр. просто полное название видео. находил видео таким образом (очень старые видео)
Игорь Ермаков Мудрец (15796) 6 лет назад
Фильтр там для чего?
DaurПрофи (515) 4 года назад
долбоеб. сказано что не за первый один год а за все время. тогда как фильтр дает только за год
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18961) Daur, если она не востребована
панадий Мастер (2155) 1 год назад
Например, хочешь найти ролики по сталкеру до 2012 года, пишешь в поиск ютуба следующее: STALKER*before:2012. Т.е., сначала название, потом "*" с ключевым словом before и дату.
панадийМастер (2155) 7 месяцев назад
Upd: Звездочка "*" не обязательна
Мирлан Никандров Ученик (130) 1 год назад
пробуйте команду: *before: 2019-01-01 (год-месяц-день). Видео будут до этого периода. Может не во всех случаях работать