Стоит ли пытаться вернуть общение?

Polina228 Знаток (324), закрыт 5 лет назад
По моей вине перестала общаться с другом. После писала ему что хочу общаться, что он мне нужен. Он ничего не ответил. Стоит ли ещё пытаться?
Дополнен 5 лет назад
Но он очень дорог для меня. Перестали общаться из-за того, что я ему капала на мозги, что не нужна ему
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 5 лет назад
Оставь его в покое и
делай выводы на будущее.
Остальные ответы
Игорь Прусов Ученик (118) 5 лет назад
Смотря на то, насколько он тебе дорог. Если очень дорог то пытайся и скоро выйдет, и вы будете снова общаться. А если нет то значит нет.
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Очень дорог. Но как вернуть, если он игнорирует сообщения?
Игорь Прусов Ученик (118) Вы с ним видитесь? Тоесть есть место в которое вы ходите вместе: школа, кружок, колледж и т. п.
1 Гуру (3045) 5 лет назад
попробуй убеди.. что его тебе не хватает.. эт ведь важн знать что кому то ты нужен.. подуется.. и простит.. и напишет.. только точечно... весомо пишите.. а не бомбите по мелочаам
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Писала же, не отвечает
Тетя Мотя Оракул (75696) 5 лет назад
Можно. Но только постарайтесь не возвращаться к теме, из-за которой вышел раздор. Лучше начать с несерьезных, отвлеченных тем. У него не должно остаться обиды на вас, а так же подозрений и ожиданий, что опять начнете капать на мозги...
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
То есть как мне поступить? После моих слов, что он мне нужен, он ничего не ответил
Тетя Мотя Оракул (75696) Скорее всего он не планировал пребывать во френдзоне, на это обиделся. Я не уверена, что он согласится вернуться к общению. Не знаю, какие возможности у вас есть - звонить, писать или видеться. Если есть вотсапп, можно начать со смешных видео или картинок, слать какое-то время... ну, а если не станет отвечать хотя бы в течение месяцев двух, то все... как друг он точно потерян.
Лера ИвановаУченик (70) 5 лет назад
Это неизбежно рано или поздно женский мозг даст о себе знать))) и все повторится сначала нужно научится себя контролировать на расстояние и потом жертва сама из-за любопытства подбирается ))))грубо но факт
Polina228 Знаток (324) Он для меня просто идеальный друг. Я не хочу его потерять. А отношения мне сейчас не нужны
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Послушайте, он же не дурачок какой-то или да? Вы же написали ему, что он вам нужен. Он явно все понял и стал либо специально игнорировать вас, чтобы вы за ним бегали, ему это нравится, либо вариант другой-вы ему не нужны и в общении с вами он не заинтересован.
Лера Иванова Ученик (70) 5 лет назад
Ну что советую, занятая чем то таким чтобы отвлечатся от него...
Если человек так считает то он просто гонит)))
Но предупреждаю что женский мозг не предсказуйм))) пить меньше, заниматься собой и отстать от человека, найдите ему замену к кому можно престать)))
Хоть и грубо но это выход сама пробывала через два города написывает достал ))))
ФИЛИН Мыслитель (7348) 5 лет назад
Хммм.. ну если он себя так ведет, то есть.. ты искренне ему признаешься, говоришь, что чувствуешь.. а друг твой даже реакции никакой не дает. Подумай.. зачем тебе это нужно? Он намерено тебя игнорирует, а это как известно самое жестокое в отношениях.. а значит и на твои чувства он наплевал... я бы на твоем месте перестала вообще как-либо контактировать. Пусть будет больно, обидно, тяжело... но навязываться не надо.... особенно если общение нужно только тебе и скорее всего так оно и есть.
Михаэль Архангел Ученик (80) 5 лет назад
Учитывая что ты уже сама все разрушила отстань от человека дай ему спокойно жить. Не понимаю таких идиоток в начале накосячат а потом думают. Стакан разбитый уже не склеить.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Стоит попытаться написать что Вам он интересен как друг.... не более... если даже не ответит это не значит что он обиделся... на Вас... видимо не отвечает только потому что наверное хотел более близких отношений с Вами
Klim Искусственный Интеллект (266238) 5 лет назад
напиши как нибудь..
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Что?
Klim Искусственный Интеллект (266238) это уже сами решайте
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Если ты дорога ему... он послушает твои сопли и мольбы о прощении и простит.
Если ему на тебя наплевать он не даст тебе второго шанса и просто отморозится от общения с тобой.
Обычная Дама Мыслитель (6570) 5 лет назад
Пусть докажет что нужна, не надо звонить унижаться. Захочет вернуться - поверь вернётся.
грустный ангел Мыслитель (9737) 5 лет назад
Если дорог, то всеми силами пытайся вернуть общение!!! Напиши ему искренне, все что на душе!!! Думаю поможет. Удачи!!
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
не надо настойчиво навязываться, но на будущее имей в виду что не надо капать на мозги.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
В мозгах у него образовалась дырка, от капания.. теперь не вернуть, забудь!)