Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос тетачкам, не очень конечно вежливый, но мне можно потому что я не культурный - внутри

тип вредный Просветленный (37705), закрыт 5 лет назад
Вот мужчины в мужском коллективе любят порассказывать про свои сексуальные похождения с пикантными подробностями, но только не про своих жен, а вот женщины в своих женских коллективах хвастают своими похождения с пикантными подробностями или предпочитают об этом помалкивать, скромненько?
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin второй Ученик (130) 5 лет назад
а что там такого, коитус фрикции максимум минет и все это на 2 минуты и максимум 4 грамма спермы
УВыЮлия Оракул (64082) 5 лет назад
НЕ слышала ни от кого ни об похождениях, ни о подробностях.
Похождения были у моего самого родного человека. И пошлые анекдоты она любит. А меня от них тошнит.