Помогите ответить на вопросы
1)какое имя у протагониста в игре Mirror's Edge?
2)Первое название Fallout было совершенно другим. Как должна была называться игра?
3)Какого оружия не было в Quake 2?
4) какой чит-код снимал уровень "розыска" в GTA: San Andreas?( По-моему Asnaeb)
5)Как изначально планировалось назвать Half-Life 2: Episode One?
6)Какая необычная способность была у героя Driver: San Francisco?
7)Сколько лет ловеласу Ларри Лафферу по сюжету первой части его приключений?
8)Из какого города родом Агент 47?( По-моему Бухарест (Румыния точно))
9)Каких игровых персонажей не было в игре «Дальнобойщики 2»?
10)В The Neverhood герой искал специальные видеокассеты с рассказами Вилли Тромбона. Сколько кассет надо было найти? ( Если не ошибаюсь, то 20)
11)Сколько человек в повозке в игре The Elder Scrolls V: Skyrim, кроме вас в самом начале игры? (извозчик не в счет) (3?)
12)Где именно первый раз игрок знакомится с Лиарой, в игре Mass Effect?
13)...
14)CRAFT KEYS, сегодня в 19:45
Какая из названных станций метро входит в «Полис» - мини-государство из вселенной «Метро»?
(Александровский сад?)
15)Как появились ведьмаки?
Заранее спасибо
1)Фейт
2)Vault 13: A GURPS Post-Nuclear Adventure
3)Рукавица
4)ASNAEB
5)Half-Life 2: Aftermath
6)Переселение души
7)40
8)Бухарест (Румыния)
9)Работники таможни
10)20
11)Трое
12)В протеанской базе на Терруме
13)Совнгард
14)Александровский сад
15)Были созданы магом
1)Фейт
3)Рукавица
4)ASNAEB
5)Half-Life 2: Aftermath
6)Переселение души
7)40
8)Бухарест (Румыния)
9)Работники таможни
10)20
11)Трое
12)В протеанской базе на Терруме
13)Совнгард
14)Александровский сад
15)Были созданы магом,
1)Фейт
3)Рукавица
4)ASNAEB
5)Half-Life 2: Aftermath
6)Переселение души
7)40
8)Бухарест (Румыния)
9)Работники таможни
10)20
11)Трое
12)В протеанской базе на Терруме
13)Совнгард
14)Александровский сад
15)Были созданы магом,
1)Фейт
3)Рукавица
4)ASNAEB
5)Half-Life 2: Aftermath
6)Переселение души
7)40
8)Бухарест (Румыния)
9)Работники таможни
10)20
11)Трое
12)В протеанской базе на Терруме
13)Совнгард
14)Александровский сад
15)Были созданы магом