Какой банк даёт самый высокий % по вкладам застрахованным государством?

Дмитро Батюк Профи (943), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
Из наиболее надежных это Совкомбанк 8.65% годовых.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 5 лет назад
Ты бы для начала изучил, жертва рекламы, что это за 8,65% годовых. И какие условия нужно выполнить и сколько реальная ставка в итоге получится.
Джимми Блай Мудрец (10419) Это не важно самое главное это цифра она вполне реальна есть еще Локо-банк там тоже 8.5
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44363) 5 лет назад
Смотри сайт Банки. ру и сравнивай динамику....
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Динамика - это изменение чего-либо во времени. На banki.ru ее нет. И для чего ее смотреть?
Александр Хазин Просветленный (44363) Динамика есть, так как каждую неделю ставки в разных банках меняются и они опять таки зависят от банковской продуктовой линейки. Кстати на этом сайте есть и калькулятор..
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Все вклады застрахованы, поэтому выбирай любой банк, см.

http://www.banki.ru/products/deposits/search/
Александр Варзин Ученик (13) 5 лет назад
Самый лучший и надёжный вариант Сбербанк
svetik Гуру (4724) 5 лет назад
Процент банка напрямую зависит от той суммы которой вы располагаете и срока на который вы готовы открыть вклад. Сейчас тенденция с большим процентом идут вклады на длительный срок. Я считаю в наше время это рискованно (могут деньги потребоваться, и т. д) Все подбирается индивидуально. Рассматривайте так же варианты с ежемесячной капитализацией и досрочном закрытием вклада, это тоже выгодно даже если процент немного ниже. Все подбирается индивидуально. Не стесняйтесь попросить, сразу в банке график с выплатами, чтобы увидеть реальный доход.
[Insomnia] Мастер (1604) 5 лет назад
По поводу страхования лучше читать на сайте АСВ (Агенство по страхованию вкладов). Собственно они этим и занимаются. Проценты во многих банках схожи. Это же общая тенденция. Например в Тинькофф по рублевым вкладам можно получить 7% годовых.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Вы чё в натуре хохмите Совкомбанк, Тинькофф... даже при наличии справки 2ндфл... банки меньше чем 12% кредит не дают... а тинькоф эт вообще стремный банк полгода не мог забрать свои сбережения+зарплату...