Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вечный вопрос... А "кому на Руси жить хорошо..." ? Кто ответит ?

Сергей Пронин Мыслитель (9429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ррр Мудрец (17420) 12 лет назад
если почитать Некрасова, то никому
Остальные ответы
Не скажу Мыслитель (5383) 12 лет назад
Вот мне стало уже хорошо
XDS Мыслитель (7041) 12 лет назад
никому-проклятая богом страна в силу менталитета и положению вещей
Николай 578Мудрец (11286) 12 лет назад
Как я с Вами согласен!
Бога отвергли, вот и результат...
Не скажуМыслитель (5383) 12 лет назад
А что ж не уедешь?
XDS Мыслитель (7041) куда я поеду с таким менталитетом....на родине лучше но... чем мне кажется я буду больше взрослеть тем у меня будет желание отсюда уехать .. а ведь не уеду же...
ЕэЛь Оракул (59647) 12 лет назад
Моему боссу жить хорошо. Такое ощущение, что слово "кризис" ему не знакомо.
Сергей Трошин Мудрец (14918) 12 лет назад
Согласно списку Forbes, в России 53 миллиардера, которым в общей ​сложности принадлежит $282 млрд.
Мало того, во втором эшелоне выступают более сотни тысяч российских миллионеров, коллективно обладающих $670 млрд (при этом, по данным Всемирного банка за 2005 год, 15,8% населения России живут за чертой бедности) . В Merrill Lynch такой рост объясняют успешными IPO некоторых банков и крупных компаний.
Сергей ПронинМыслитель (9429) 12 лет назад
А зачем мне эта статистика ? Им разве жить хорошо ? Они Вам это говорили ? А Вы у них срашивали ?

Тогда почему так много капиталов "убегает" за рубеж ? Не от хорошей жизни, верно...
Или это наши с Вами капиталы, а не тех, кто упомянут вВашей статистике.
Так зачем мне эта статистика ?
Ваш ответ - "двоечный", не по теме.
Читайте Некрасова !
Николай 578 Мудрец (11286) 12 лет назад
Тому, у кого меньше совести.
Тому, кто не видит сирот и нищих, замечательный народ, в рабских узах и тд.
Живут себе, хряпают в кабаках, покупают дорогущие безделушки, отвисают в салонах и на курортах, и совесть молчит.. . а им и хорошо.
А сколько их - кто не видит ?
Миллионы - сидящих в кабаках, отвисающих на курортах, покупающих безделушки...
Молчащих, без совести - сколько ?
А Вы сами - на курорты, наверное, не выбираетессь, ладно - что, в кабаках не отвисали ? Ни разу ?
Или совести у Вас больше ? И - что с ней ?
Что-то я Вас "на площади" не заметил....

Николай 578 Мудрец (11286) В детстве немного путешествовал по СССРу, за счёт профсоюзов, несколько раз в Арбате поччевали, тож в юннлсти... Потом пришла перестройка, нищета, даже работа на нескольких работах не давала возможности "гулять". Теперь вот воспитываю семерых детей, двое не мои, у одного отец погиб другой наркоша. Так что во мне Вы ошиблись. А вот, что миллионы жрут, жируют и не удосужатся хоть немного о сиротах и нищих (я не имею в виду мошенников и тунеядцев) позаботится, это верно. Мои дети не голодают, иногда - балую, но очень тяжко видеть по телеку голодных сирот, когда у тебя хоть какое то изобилие...
Ермолов Просветленный (38856) 12 лет назад
МНЕ ХОРОШО, сейчас станет ещё лучше.
А завтра - тоже будет хорошо - после "ещё"...
;.-)
:) Оракул (71623) 12 лет назад
пока гонка за деньгами не будем мы жить хорошо
Похожие вопросы
Также спрашивают