сколько нужен объём воды на две красноухих черепашки?

Alessya Fissenko Ученик (121), закрыт 15 лет назад
и если учитывать что с ними живёт один дритон?
Дополнен 15 лет назад
а почему нельзя что бы тритон и черепашки обитали в одном аквариуме?
Лучший ответ
Юля Рытова Мастер (1457) 15 лет назад
Для 2-ух взрослых черепах подойдет резервуар с водой 300-500 литров плюс суша.
Самцы тритонов, особенно в период размножения, проявляют черты территориального поведения, поэтому их не рекомендуется содержать вместе. Как правило, держат самца и одну или несколько самок. Террариум для них делают горизонтальным из расчета примерно 20-30 см на каждую амфибию.