Перевод с туркменского

Елена Ряузова Ученик (127), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 5 лет назад
"Государственный нотариус, свидетельствуя подлинность подписи, подтверждает не содержание документа, а только лишь факт его подписания определённым лицом.."
Елена РяузоваУченик (127) 5 лет назад
Спасибо большое, а ещё можно 2 предложения Вам скину, поможете?
Surge Гений (82901) Просто задайте новый вопрос на форуме. Не я, так другие помогут. Тематика уж больно мутная. Бюрократический язык переводить - то ещё удовольствие...