Мне кажется, что мой парень влюбился в подругу....:( Что делать?

Yulija Te Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за советы :)))) Подруга у меня очень хорошая, близкая. И ей он тоже не безразличен. Я это чувствую. А уводить его она и не собиралась.
Лучший ответ
Ольга Мастер (2157) 15 лет назад
Совет на будущее: не нужно посвящать подруг в отношения с любимым, особенно, самых хороших и самых близких. Она видит его вашими глазами, а он тёплые чувства к вам переносит на неё.И заводите себе либо подругу, либо молодого человека.
Остальные ответы
Вячеслав К Мыслитель (7285) 15 лет назад
Влюбись в его друга, будете дружить парами!
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
сначала попробуй поговорить с ним на чистоту ( доверие это важно)
если не сознается попроси подругу проверить его - если правда гони нах.
А если он все же любит тебя то нужно придумать убедительную отговорку если он вдруг узнает что ты проверяла его
Аленький цветочек Гуру (4629) 15 лет назад
Да ну его в задницу! Найди другого, но сначала догадку проверь...
eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
Все зависит от того, хотите ли Вы сохранить оношения. Если да, то целесообразно проверить и разрешить Ваши сомнения, спросить прямо, либо понаблюдать. Если же эти отношения не являются для Вас идеальными, то решение само собой напрашивается. Удачи!
Оля Ученик (216) 15 лет назад
меньше водись с подругами.... нет близких подруг....