В МВД чечни набирают из числа бывших боевиков? Москвичи-это правда, что они открыли огонь по водителю автобуса ? (см. вн)

Марс Идрисов Мыслитель (9163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Из числа бывших боевиков набирают, по-моему, даже в правительство (!) Чечни...
Эрик МК-1 Ученик (175) 15 лет назад
к сожелению да к сожелению мне пофиг
Русский волк Гуру (3834) 15 лет назад
а это пойдёт как разжигание межнациональной розни-если бы это были русские парни а водитель чеченец то точно по 282 пошли бы