Ваши собаки едят мармелад??!!

Маргарита Мудрец (12431), закрыт 15 лет назад
Пришла в гости.У них сеттер.Принесла кг мармелада....в пакетике....Пока мы с хозяйкой минут 5 отсутствовали....собака... быстро активно "угостилась"....Мы стали ее укорять..она на нас внимательно посмотрела и все "вернула"....целыми мармеладинками....Смешно....
Лучший ответ
Женя Завишо Мастер (1728) 15 лет назад
У меня такса ест мармелад "Фрутелла".Начнёшь забирать, не отдаёт, рычит! Нравится... Были у веретеренара, сказал вот что: "Ваша собачка сейчас всё пробует, будте осторожны с жирной и острой пищей! Мармелад не вредит! "
Остальные ответы
Vladimir Parubez Мыслитель (6267) 15 лет назад
Не всегда, иногда хочется зефира.
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
у нас кот одно время хреновую закуску даже без майонеза ел.. . за шоколад готов хвост продать. Любит также зеленый горошек и зефир...)))
Ксюня Мастер (1817) 15 лет назад
у моей обратно он выходит.. . через пасть правда. . так что прячу подальше =)
Виталий Погодаев Знаток (287) 15 лет назад
Интересный случай) У меня тоже ест) Да так жадно...
МаргаритаМудрец (12431) 15 лет назад
Прям не прожовывая?!..
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
А мой пес мандарины любит...
Жихарка Мастер (2262) 15 лет назад
Нет-это вредно для собак.
Анечка Мыслитель (6576) 15 лет назад
Моя пекинесиха пьет мартини, закусывает оливками, а еще любит крепко сваренный кофе (но правда мы стараемся ей всего этого не давать) . Про яблоки, шоколад и прочую еду уже не говорю.
ЛОРА Мудрец (12746) 15 лет назад
Мармелад ест иногда, но неохотно! А ваша собака просто поглотала, на халяву-то, известно, и уксус сладкий!
Татьяна Пруцкова Мыслитель (5021) 15 лет назад
Наша Ляля тоже не упустит момента, когда видит сладости. Она ест и мармелад, и карамель. Говорят, что собакам не рекомендуется сладкое, но я себя успокаиваю тем, что собака их ест в малом количестве.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Вредно это очень, но трескает как только выпросит... а так сидит около стола слюни по полу размазывает...
Elena S Гуру (2952) 15 лет назад
Нет, мы стараемся сладкое не давать, глаза гноится начинают, а до колли была немецкая овчарка, так он обожал шоколадные конфеты, при чем "белочку" трескал лучше всех других.
ZaraZa Профи (689) 15 лет назад
А мой кот ел соленные помидоры, конфетки и посудную гупку....
Аделина Найс Мыслитель (9847) 15 лет назад
Наши шарпеи едят всё...И ничего не "возвращают"...
Vika S Мастер (2251) 15 лет назад
Мой шнуцик сладкого вооще не ест.
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Състь то она сьест, да кто ж ей даст.
RoseNoire Знаток (308) 15 лет назад
моя собака ест всё