Симпатичная машинка? Идет белый цвет?

Black Bacardi Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Елена О Профи (823) 5 лет назад
Эта посимпатичнее
Black BacardiМастер (1143) 5 лет назад
Разумеется, это 2 поколение. Но мне именно про мою интересно)
Елена О Профи (823) Да и вашей идёт. По мне, так белый и черный лучшие цвета для любого авто
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (217039) 5 лет назад
Как и предыдущая. На осла похожа. Не умеют "узкоглазые" машины рисовать!!!!
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146675) 5 лет назад
Как сказал Генри Форд: хороший автомобиль может быть любым, при условии, что он черный. Этому и белый к лицу.
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) 5 лет назад
Мне не нравится Хуйдай.
Black BacardiМастер (1143) 5 лет назад
Однозначно АвтоВАЗ лучше? XDD
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) Однозначно
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Падре, ты что не спишь? =)) Ты обычно в дневную смену))
Привет!
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) Дарова))), кашляю ужас))) а ты чего ?) как ни как по крайней мере уже где-то ночь))
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132466) 5 лет назад
Что в ней симпатичного? Обычная жоповозка, которую на трассе после стольника кидает, как проститутку на Тверской. По мне, лучше уж тогда наш "русский мерседес" (ВАЗ-семёрка), и то более красЯво/брутально смотрится, а этот ино-хлам гомосятиной попахивает.
Павел СамовикИскусственный Интеллект (235325) 5 лет назад
внешность не самое главное в автомобиле если что