Перевод с туркменского языка

Елена Ряузова Ученик (127), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 5 лет назад
Это вы нарочно? Фото с почтовую марку и ещё всё почеркано...

"Данным заявлением я, [...], даю согласие на переезд моего сына, рожденного 12.06.2002 г., на постоянное место жительства в Российскую Федерацию и принятие им гражданства Российской Федерации, а также подтверждаю, что не имею требований по алиментам."
________________________________________________________________________________

"Домашние обстоятельства удовлетворительные."