Ежели живот разминать оный будет уменьшаться хоть как то, а?

ВедическийВедический Просветленный (33943), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Незначительные изменения будут. Самое чуточку подберётся, но больше мало вероятно. Жировая ткань запасает воду и массажные движения выдавливают ее из жира. Потери пополняются при удобном моменте. Потом разминание пуза стимулирует деятельность кишечника, прокакавшись пузо тоже слегка сдуется. В общем положительный эффект то будет, но идеального пресса без физры и диеты не видать.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
Надо корректировать питание
А просто мять смысла нет
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Если в одном месте что-то убудет, то в другом обязательно прибудет ;)
Источник: Закон сохранения массы и энергии.
Ташенька Просветленный (32180) 5 лет назад
"просто мять" результата не даст... можно делать массаж подтягивающий.. он сделает кожу более упругой.. животик чуууть уменьшится..
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Да, механическое разминание жира на животе способствует его скорейшему рассасыванию.. Полезно также с этой целью максимальное втягивание живота на выдохе.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Да, поможет. Если это делать вместо еды.