Картриджи 178 для принтера B010b китайские.

grigory kotikov Гуру (4821), закрыт 5 лет назад
Для принтера HP купил китайские картриджи На упаковках написано, что они идут к моему принтеру, а не получается.
Кто может ответить: проблемы в принтере, картриджах или в моей голове?:)
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115901) 5 лет назад
НР в обновлении драйвера заблокировал возможность использования левых картриджей.
Печатающие головки НР нагревного типа, потому перегорают и мало пригодны для использования в качестве домашней типографии. Для условно - бесплатной печати подходят принтеры с пьезоэлектрическими головками, марки не называю чтоб не приняли за рекламу. Картридж должен быть оснащен самообноляющимися китайскими чипами, трубку слива отработки необходимо вынести из корпуса принтера. И ещё вам понадобится утилита сброса памперса.
grigory kotikovГуру (4821) 5 лет назад
Андрей, спасибо за участие, но не настолько продвинут, чтобы осознать предлагаемые Вами действия (трубку слива отработки необходимо вынести из корпуса принтера. И ещё вам понадобится утилита сброса памперса.)
Мой вопрос прост: могу ли я заставить работать эти китайские картриджи?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115901) Удалите драйвер принтера и соответствующие программы. Очистите реестр и скрытые файлы от хвостов, перегрузите компьютер. Установите драйвер с комплектного диска и запретите обновление.
Остальные ответы
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Что значит не получается? Можно конкретнее?
Источник: https://magentashop.ru/