Посоветуйтье. Купил ноутбук стоит Виста и 2 гектара памяти. Памяти же конкретно мало?

Лидер Мастер (1836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roman Мастер (1331) 15 лет назад
нормальный ноут Asus не бось, для висты 4гига придел, и вообще 4 гига придел! смотря сколько утебя остаётся после загрузки висты, а так пойдет в принципе
ЛидерМастер (1836) 15 лет назад
Да Asus . Но я в принципе в игрушки не гоняю просто в некоторых прогах замечаю шо тупит слегка. Сейчас ломаю голову может ХР сер.пак 3 воткнуть да и с вистой прощатся не охото.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
а сколько жесткий диск?
ЛидерМастер (1836) 15 лет назад
120 гектар
elena m Искусственный Интеллект (109932) у меня 250...так заполняла-заполняла...еще только 70 заполнила смотря вам для какой цели
Nansy Мыслитель (7869) 15 лет назад
Нормально. Мне с Вистой хватает на всё, хотя памяти даже меньше.
Nick Ученик (137) 15 лет назад
Удали нортон
ЛидерМастер (1836) 15 лет назад
А шо он может сильно тормозить? Я же им практически не пользуюсь.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
ага очень конкретно... увелич до 8 гб
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
если оперативной памяти то это нормально
XDS Мыслитель (7043) 15 лет назад
всего 2 гига памяти чтож за ноут за такой..
XDSМыслитель (7043) 15 лет назад
Хотя висту лучше удалить толку мало.. оперативки для нее нада больше
Лидер Мастер (1836) Для того я и задал вопрос узнать ваше мнение. Не охото на лишнюю планку разорятся да и к висте малость привык. Одна головная боль.
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
А когда покупали ноутбук, вас это не волновало?
ЛидерМастер (1836) 15 лет назад
Не только волновало но и предупредили шо мало будет, просто капусты на большее не хватило. Дополнительная планка ещё на две штуки тянет.
НатальяГений (63525) 15 лет назад
Я год работала на ноутбуке с Vista и 2Гбайт ОЗУ. Никаким проблем у меня не возникало.
Лидер Мастер (1836) У меня тоже пока проблем нет но мелочи иногда достают.
НатальяГений (63525) 15 лет назад
Главное, что есть новый ноубук. Я думаю, то все равно хорошо, что он у Вас появился. А мелочи со временем станут привычными и перестанут волновать. Успеха в работе!
M@KS Знаток (380) 15 лет назад
конкретно далжно хватить!!!!