Остаться работать в автосервисе или пойти в гос службу

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Работаю в автосервисе около 5 лет. Уже очень надоело эти гайки ковырять. Хочу пойти или в полицию или по контракту в армию. Все данные у меня есть это служба в вс и не уголовник. Как думвете стоит ли поменять так свою жизнь? Мне 26 и я не хочу до конца жизни крутить гайки. Платят в сервисе не плохо. Но иногда этих денег не захочешь. Что скажете. Стоит ли уйти в гос структуру ""?
Лучший ответ
Без ника Гуру (3488) 5 лет назад
Даже думать нечего - уходи в полицию. Ранняя пенсия, льготы, оплачиваемые отпуска, карьера.
По поводу своего автсервиса - та еще лотерея, пойдет, не пойдет.
Остальные ответы
Алексей Константинович Пирогов Мастер (1396) 5 лет назад
Ты сам должен понять. 5 лет срок немалый для освоения профессии. Наберись смелости и открой свой автосервис. Например, ремонт и обслуживание трейлеров. набери свой штат. Нацарапай бизнес-план. Про армию забудь, ничего в смысле опыта по этому направлению не приобретёшь и время потеряешь. В автопарк работать на другого дядю? Это как захочешь