А что такое -ЗАХУДАЛЫЙ МУЖИК? Как это переводится с женского языка?

Вячеслав К Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленький цветочек Гуру (4629) 15 лет назад
Я так пониимаю, это ко мне вопрос. Ну это тот который на дороге валяется! Без денег, без одежды и ...
Вячеслав КМыслитель (7285) 15 лет назад
А как захудалым может быть тот у которого всё вами перечисленное есть?
Наталка Мудрец (12258) 15 лет назад
Завистливый,
Аморальный,
Хамовитый,
Удивительно жадный,
Дотошный,
Абсолютный эгоист,
Льстец
-ый
Вячеслав КМыслитель (7285) 15 лет назад
О блин, и ктож таких подбирает?-))))
Мне тут сказали, что с такими тоже дефицит на подбирание!
Круто!
ФУ!!!!Слава богу я не такой!-))))) Ну конечно кое что из списка есть, но не такой!-))))
Улыбка@@@@@@ Мудрец (11545) 15 лет назад
Захудалый-это с рядом с которым -худо
Кому-то денег мало, кому-то ласки, а кому-то просто поговорить хочется, а не о чем...