Может ли учитель поставить 2 за домашнюю работу если ученика не было на уроке?

Павел Бротов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Может ли учитель поставить 2 за домашнюю работу если ученика не было на уроке? Т. Е. Вместо "н" поставила двойку.
Лучший ответ
Лёлька Мудрец (13084) 6 лет назад
Не может. Оценки ставят за знания. А не посещаемость.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (195696) 6 лет назад
"2" и поставили за знание, то есть за незнание.
Остальные ответы
вальзир Мыслитель (9556) 6 лет назад
учителю до лампочки, был ты на предыдущем уроке или нет. А задания надо было выполнять хоть тесни
Татьяна Шеховцова Высший разум (523752) 6 лет назад
1. Причина отсутствия уважительная?
2. На следующем уроке домашнее задание сдано?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161777) 6 лет назад
Может! и поставит, - дмашка не сделана!? -Держи "Васёк"! - Тебя не было, - твои проблемы..!, в соц сети у одноклассников побеспокойся, по мобилке найди.., но сделай..! -Не стал..!, - держи двояк! Училке чё не позвонил.!?
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (195696) 6 лет назад
Конечно, если ты несколько дней тяжело болел и был даже при смерти и только на следующий день пришёл в школу, то этот учитель просто зверь!
Но если у тебя было ровно на один день воспаление хитрости, то учитель даже обязан вместо "н" поставить "2"!
Павел БротовУченик (95) 6 лет назад
У меня бы до сотрясение и справка есть
Варвара Чеглакова Знаток (408) 6 лет назад
Да, если учителя не знали, что ты не придешь