вчера вечером уже все спали, по новой спрошу про мини пк - кто ни будь разбирал? вместо модуля WI FI см. фото, память

Tatyana Мастер (1035), закрыт 5 лет назад
можно как нибудь добавить? Есть ли переходники? Может тюнер для телика или модуль для аналогова входа..
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311101) 5 лет назад
Какой памяти тебе не хватает? Оперативной или памяти накопителя?
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
Tatyana Мастер (1035)
Остальные ответы
inside Просветленный (37313) 5 лет назад
головой больно бьёшься? тебе вчера сказали - подключай внешний диск