по ипотеке квартира оформлена на отца,можно ли внести оплату по кредиту материнским капиталом в2009 г.,с одновременным в

виктория седельникова Ученик (190), закрыт 15 лет назад
,с одновременным выделением долей квартиры для детей и жены?
Лучший ответ
Ольга Зайцева Гуру (3034) 15 лет назад
Я так поняла: квартира оформлена на одного мужа, есть еще жена и дети, так? Доли, правда, можно выделить и без суда по общему согласию, но вряд ли у вас это получится, так как квартира находится в залоге у банка (да?) . Банку проще, чтоб залогодателем был один взрослый человек, чем несколько, да еще и среди них дети!
У меня у подруги была такая ситуация. Банк не разрешил :((
Остальные ответы
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Материнским капиталом Вы сможете воспользоваться при ипотеке, если договор будет оформлен на Вас непосредственно и наверняка с участием ребёнка, в связи с которым и будет выделен материнский капитал.
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
доли выделяет суд. А на какого отца? вашего или ребенка?