Где застраховать свою автогражданскую ответственность в Чехии, в г. Теплице? И сколько это стоит?

Владислав Рубцов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 5 лет назад
а там у них средневековье и интернета нет, я так слышал что телефон изобрели и даже сотовые где-то есть
Остальные ответы
Radiy Оракул (56113) 5 лет назад
Ну да, на российском сайте тебе точно подскажут где страховаться в Чехии...